Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
Navaja Clásica Jerezana BÚFALO 9,5cm
Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Hoja: 10cm. Acero BÖHLER N695. Asta de Ciervo. Certificado. GRABADO
Navaja Clásica Albacete CIERVO 10cm | Simón Cuchillerías Albacete
Navaja Laguiole Estilete CIERVO 8,5cm
CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO
Cuchillo de caza serie bowie - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito
Cuchilleria online - Cuchillos y Navajas de Albacete
EXPOSITO
NAVAJA CAMPERA TORO CUDEMAN 444-A
Cuchillos Exposito - Cuchillos y Navajas de Albacete