Sale a subasta el códice Sassoon, la Biblia hebraica más antigua y completa descubierta hasta ahora / Datada hace 1.100 años mediante el carbono 14, puede convertirse pro
Sale a la venta con un precio de salida de entre 30 y 50 millones el códice Sassoon, la Biblia hebraica más antigua y completa descubierta hasta ahora
Últimas noticias de Bizkaia con la más completa actualidad informativa de Bizkaia con fotos, videos, ocio y deporte.
La biblia hebrea más antigua sale a subasta por hasta 50 millones de dólares, El manuscrito Sassoon, Página
Pagan 38 millones U$S por la Biblia más cara del mundo y ¡la regalan a Israel!
Subastan la Biblia hebrea más antigua del mundo por un precio récord de US$ 38,1 millones
La Biblia hebrea más antigua, vendida por $38.1 millones
Subastaron la Biblia hebrea más antigua del mundo por una cifra millonaria
Un texto bíblico de 1.100 años de antigüedad fue vendido por más de $171.000 millones - El Contraste Noticias
Subastan la biblia hebrea más antigua del mundo por más de 38 millones de dólares en Nueva York
La Biblia hebrea más antigua y completa del mundo a punto de romper un impresionante récord en subasta
El fin? La biblia hebrea más antigua fue vendida por 38,1 millones de dólares
Por hasta 50 millones de dólares: Subastan biblia más antigua del mundo - Meganoticias
La biblia hebrea más antigua y completa aspira a batir récord de subasta
Subastan la biblia hebrea más antigua del mundo por un precio récord - RT
Subastan la Biblia hebrea más antigua y completa del mundo por un precio astronómico - RT
Venden el manuscrito más valioso jamás vendido en una subasta