Sold at Auction: Cubertería completa de 12 servicios compuesta por 121 piezas realizadas en metal dorado.

Descripción

Cubertería dorada (24 piezas) – Regalos Galas

La Reine by R&B - Juego de cubiertos de plata de ley para 12 servicios, 88 piezas : Hogar y Cocina

antigua cuberteria 12 servicios - Compra venta en todocoleccion

Qskely Cubiertos de acero inoxidable de 60 piezas, servicio para 12 : Hogar y Cocina

El juego de cubiertos de acero inoxidable de 75 piezas de alta calidad incluye: 12 tenedores de cena, 12 tenedores de ensalada, 12 cuchillos de cena,

Venezia Collection - Juego de cubiertos dorados para 12 personas, 75 piezas, cubiertos de lujo, 24 Kt, 18/10 de acero inoxidable quirúrgico de alta

Subasta artes decorativas Febrero 2023

Juego de cubiertos. Italia, siglo XX. En metal plateado con vermeil sellado GOTTINGHEN. Para 12 servicios. Con estuche. Pz: 75 for sale at auction from 26th November to 5th December

Cubertería

Lujoso juego de cubiertos dorados perfecto para Acción de Gracias, Navidad, inauguración de la casa, boda, restaurante, hotel o uso diario. Material

Juego de cubiertos dorados para 12, juego de cubiertos dorados de 60 piezas, juego de cucharas y tenedores de acero inoxidable dorado, juego de

, Época: S. XX

Cubertería completa de 12 servicios compuesta por 121 piezas realizadas en metal dorado.

€ 42.00EUR
puntaje 4.5(709)
En stock
Continuar reservando