Sold at Auction: CAIXA GUARDA JÓIAS

Descripción

Condição: em muito bom estado

Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze

CAIXA GUARDA JOIAS GRANDE COM ESPELHO

Caixa de Joias Portátil Minimalista – Market Compras

Lote 2040 - Caixa Guarda-joias em Prata Portuguesa, estilo “D. JOÃO V” com marca de contraste Águia e marca de Ourives Topázio, com o peso total de 190 gr e 12 cm

Condição: em muito bom estado

Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo

Caixa bijuteria/guarda joias 26,5x18,5x12,5 - Cachepot Artes Decorativas

Caixa porta joias em alabastro italiano e guarnição de

€ 9.00EUR
puntaje 4.9(529)
En stock
Continuar reservando