Condição: em muito bom estado
Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze
CAIXA GUARDA JOIAS GRANDE COM ESPELHO
Caixa de Joias Portátil Minimalista – Market Compras
Lote 2040 - Caixa Guarda-joias em Prata Portuguesa, estilo “D. JOÃO V” com marca de contraste Águia e marca de Ourives Topázio, com o peso total de 190 gr e 12 cm
Condição: em muito bom estado
Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo
Caixa bijuteria/guarda joias 26,5x18,5x12,5 - Cachepot Artes Decorativas
Caixa porta joias em alabastro italiano e guarnição de