Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Descripción

joyero chino de madera reconvertido en lampara - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion

Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

Joyero vintage, caja de baratijas de estilo victoriano clásico con cerradura, caja de madera cilíndrica para accesorios, pequeña caja de recuerdo con asa superior, cofre redondo del tesoro, : Ropa, Zapatos y Joyería

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

18th century furnishings fotografías e imágenes de alta resolución - Alamy

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

Bonanova Subastas

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Caja de costura o Joyero chino S.XIX. 19Th Chinese Jewelry box Qing Dinasty

Sold at Auction: Pennsylvania House 2pc solid cherry china cabinet

Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs

€ 49.00EUR
puntaje 4.8(102)
En stock
Continuar reservando