Navajas Bandolera asta de toro - Cuchillos y Navajas de Albacete

Descripción

Navaja Bandolera con carraca. Materiales: acero mova, alpaca y asta de toro. Medidas: Total 20,5 cm (hoja 8,5 cm) Presentación: estuche y pergamino.

▷ Navaja antigua española bandolera siglo XIX

Reproducción Navaja Bandolera S.XIX en hueso Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja Clásica Albacete TORO Lujo 8,5cm

NAVAJA BANDOLERA EXPOSITO M/201

Celaya 2402-T Bandolera Artesanal Asta Toro / Carraca

NAVAJA ALBACETEÑA ESCUDO ALBACETE PLATEADO RONCERO

Navaja Celaya Clásica Bandolera Latón Asta Toro GA (8 cm hoja) : .es: Productos Handmade

NAVAJA SERRANA TORO 10CM

€ 66.50EUR
puntaje 4.5(580)
En stock
Continuar reservando