Navaja Bandolera con carraca. Materiales: acero mova, alpaca y asta de toro. Medidas: Total 20,5 cm (hoja 8,5 cm) Presentación: estuche y pergamino.
Navajas Bandolera asta de toro - Cuchillos y Navajas de Albacete
▷ Navaja antigua española bandolera siglo XIX
Reproducción Navaja Bandolera S.XIX en hueso Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja Clásica Albacete TORO Lujo 8,5cm
NAVAJA BANDOLERA EXPOSITO M/201
Celaya 2402-T Bandolera Artesanal Asta Toro / Carraca
NAVAJA ALBACETEÑA ESCUDO ALBACETE PLATEADO RONCERO
Navaja Celaya Clásica Bandolera Latón Asta Toro GA (8 cm hoja) : .es: Productos Handmade
NAVAJA SERRANA TORO 10CM