Navaja Clásica Albacete FERIA DE ALBACETE Asta Toro

Descripción

Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Acero BÖHLER N695. Grabada al Aguafuerte. Asta de Toro. 200u. Estuche. Certificado

Navaja asta de toro, latón y acero - Artesamart

Navaja clasica albacete

navaja clásica albacete s.xx ”feria de albacete - Buy Original antique melee weapons after 1945 on todocoleccion

Cuchillería Peralta S.L. Albacete

Simón Cuchillerías Albacete

Milanuncios - Navaja Clásica Albacete Toro SIMÓN

Navaja clásica Albaceteña con mango de asta de toro y hoja de 7,5 cm - 19-1901-AT - Exposito

Navaja albacete Coleccionismo: comprar, vender y contactos

Navaja Albacete 1901 Asta de Toro Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja Clásica Albacete TORO Lujo 8,5cm

Navajas de Colección

€ 81.99EUR
puntaje 4.8(302)
En stock
Continuar reservando