ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO. ORIGINAL S.XVIII

Descripción

Antigua Navaja Albacete De Muelle

Navaja cachas de asta de muflon Armas de colección de segunda mano

navajas - Cuchilleria Albacete

Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana

ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO- ORIGINAL S.XVIII

Navaja clásica colección – Navajas Albacete S.L.

Dettagli Historical knives, Pocket knife, Knife

Antigua Navaja de Albacete. 49 cm. España. Siglo XIX

Navaja albaceteña Antigua – Navajas Victor Manuel

€ 24.00EUR
puntaje 4.7(533)
En stock
Continuar reservando