Antigua Navaja Albacete De Muelle
Navaja cachas de asta de muflon Armas de colección de segunda mano
navajas - Cuchilleria Albacete
Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana
ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO- ORIGINAL S.XVIII
Navaja clásica colección – Navajas Albacete S.L.
Dettagli Historical knives, Pocket knife, Knife
Antigua Navaja de Albacete. 49 cm. España. Siglo XIX
Navaja albaceteña Antigua – Navajas Victor Manuel