ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Reina Ana en madera de raíz. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Butaca estilo Chippendale. - Muebles - Sillas, sillones
ABALARTE SUBASTAS - Banqueta en madera patinada con asiento símil piel tachuelado, S. XVIII. - Muebles - Banquetas
TAPIZADO DE UNA DESCALZADORA Muebles con llantas, Sillas restauradas, Restauración de muebles
ABALARTE SUBASTAS - Butaca de estilo isabelino tapizada con motivos florales. - Muebles - Butacas
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de mesas circulares tipo revolving en madera patinada. - Muebles - Mesas
SILLÓN DOBLE PLAZA. SIGLO XX. Elaborado en madera tapizada. Cuenta con cojines. Soportes tipo rectangulares. for sale at auction on 14th October
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
ABALARTE SUBASTAS - Sofá de dos plazas con tapicería de cuadros. - Muebles - Sofás
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36