ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras tapizadas. - Muebles

Descripción

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Reina Ana en madera de raíz. - Muebles

ABALARTE SUBASTAS - Butaca estilo Chippendale. - Muebles - Sillas, sillones

ABALARTE SUBASTAS - Banqueta en madera patinada con asiento símil piel tachuelado, S. XVIII. - Muebles - Banquetas

TAPIZADO DE UNA DESCALZADORA Muebles con llantas, Sillas restauradas, Restauración de muebles

ABALARTE SUBASTAS - Butaca de estilo isabelino tapizada con motivos florales. - Muebles - Butacas

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de mesas circulares tipo revolving en madera patinada. - Muebles - Mesas

SILLÓN DOBLE PLAZA. SIGLO XX. Elaborado en madera tapizada. Cuenta con cojines. Soportes tipo rectangulares. for sale at auction on 14th October

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36

ABALARTE SUBASTAS - Sofá de dos plazas con tapicería de cuadros. - Muebles - Sofás

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36

€ 52.50EUR
puntaje 4.6(113)
En stock
Continuar reservando